Monogrammist H. C.
(um 1920/30) "Mädchen füttert im Hof Hühner" unten links monogrammiert: H. C., datiert: 1929?, Öl auf Karton, ca. 50 x 30 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist H. C.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.09. - 23.09.2010 |